Прошел сегодня ТО-3.Точнее вчера, а машину забрал сегодня. Дилер в СПб "Автостиль".Заменили насос и трубки по отзывной. У меня 2,4. По окончании

Прошел сегодня ТО-3.Точнее вчера, а машину забрал сегодня. Дилер в СПб "Автостиль".Заменили насос и трубки по отзывной. У меня 2,4. По окончании работ дали Акт приема передачи работ и требование об устранении недостатков автомобиля. За снятие защиты денег не взяли.
Все работает как и работало. Немного пахнет бензином в салоне, но я думаю это временно.
Работой остался доволен.

HiZ5k9A84tM.jpg
 


Freak

New Member
Почем то3 вышло? И что из недостатков написали?
Запах Бензина быстро выветрится, тоже после замены трубок было.
 
такая же бумага как и Акт приема передачи. Я так понимаю требования они отправят Джили. Уже отъехал. Если надо, могу позже сфотать.
 

Hunky

New Member
я думал, что они нашли какие то поломки и написали требование из исправить)
 

NumLock

New Member
я так понял они требования на насос и трубки выписали)Точнее так и есть.
 

Wings

New Member
в Обухове МСк за защиту деньги берут,запись на июнь перенесена уже с апреля.
 
Вчера делал ТО 2 вышло 6800 руб. Вологда, + замена топливного насоса по отзывной. Ехал по трассе педаль тормоза стала срабатывать в самом конце чуть лесовоз не догнал, как раз на ТО 2 замена тормозной жидкости, поменяли прокачали тормоза все норм стало, сказали типа завоздушилась тормозная система, я их спросил как? сказали или типа не качественная тормозная жидкость. Вот так, будьте аккуратней берегите себя
 

Сверху