Прошeл сегодня ТО3 в СПб Автостиль. Заодно поменяли насос-или мне кажется или показометр топлива стал работать как и должен. Цена вышла 14800. Кстати

Attack

New Member
Прошeл сегодня ТО3 в СПб Автостиль. Заодно поменяли насос-или мне кажется или показометр топлива стал работать как и должен. Цена вышла 14800.

Кстати в автостиле при прохождении ТО в апреле можно получить бесплатно или развал-схождение или то кондиционера.

Вишенкой на торте, ну везучий я, оказался снятый фильтр салона лежащий на пассажирском коврике... Да блин, вот из таких мелочей складывается мнение...абидна слюшай!
 


RooRoo

New Member
Про датчик топлива тоже обратил внимание. После замены адекватнее стал работать
 

Spy

New Member
тоже всегда кладут пассажиру, но правда в коробке. Хорошо хоть масляный фильтр не кладут. Мне при то3 ещё и старые свечи отдали
 
ну я бы и в пакете пережил;) а не просто лежащий на коврике...есть у меня механикус, у которого все авто обслуживал- он в багажник кладет ВСЕ, что менял-в коробках лежит, не трудно выкинуть и салон чистый.
 

Papito

New Member
Попросили тут заказ наряд прислать. "Налюбливают" на масле и свечах-на них прям совсем что-то жестоко... Остальное еще более менее по цене..
 
Здравствуйте, уважаемый Анатолий! Благодарим Вас за обратную связь, она помогает нам становиться лучше. Вопрос с отсутствием фирменных пакетов решен положительным образом, впредь подобной ситуации не повторится. Так же нашим уважаемым клиентам предлагаем посетить слесарный цех, и лично присутствовать при ремонте и обслуживании Вашего авто. С уважением, команда ООО «Автостиль».
 
да уже после пакетов нашел от чего расстроиться...ладно бы не долили, проще решить проблему. Присутствовать... Сам не люблю когда "над душой" Кто-то стоит, но что-то пошло не так и от щедрот своих масла не пожалели(это 2000 км пробега после проведенного ТО)
 

RooRoo

New Member
Я ещё нечего не менял,проехал 15555,если точно,датчик топлива,точнее деления на приборе,стали медленнее убавлятся,по сравнению как раньше,а может расход просто упал,но сейчас остаток топлива на км точно вернее показывает,чем раньше.
 

Heart Throb

New Member
да, по прайсу 22000, но у меня 3 по счету ТО у них - 50% на работы и 10% или сколько, на расходники. (На автоспоте стоит цена 15000)

Но что-то я склоняюсь к тому что перейду на самообслуживание, материалы в районе 5000 + 500 замена масла, остальное и сам поменяю...
 
Месяц назад в Аларм моторс на Выборгском стоило 8600, сегодня был на заменены насоса обратил внимание на стенд с расценками и уже 11000. Говорят устали каждый день цены на стенде менять
 

Dangle

New Member
пора открывать свой ДЦ Джили со стоимостью ТО около 5000 р. с Блэк джэком и т.д.
 

Butt

New Member
зачем? Каждый должен заниматься своим делом, но почему то с авто и ТО цены космос,не проще сделать адекватные, чтоб выполнить 10 то вместо 2, в итоге сумма будет больше.
да да, аренда, зарплата и тд и тп. - именно это нужно отбить дилеру.я это все понимаю, но хочется же адекватных цен;)
 

Popoff

New Member
добавить воздушный фильтр и масло- итого сколько выйдет?вот и я о том...ну это чтоб меня не обвинили что так не бывает;)
 

Сверху