Прошел ТО-6 у дилера, ООО "Бекас". Расходники мои, кроме шайбы (120 руб) и фильтра VVT (500 руб). Дополнительно сделали развал, машину тянуло вправо и

Прошел ТО-6 у дилера, ООО "Бекас". Расходники мои, кроме шайбы (120 руб) и фильтра VVT (500 руб). Дополнительно сделали развал, машину тянуло вправо и руль стоял криво. Масло в ДВС - PetroCanada Supreme 5W30, в АКПП - ZIC. Свечи стояли LYNX, поменял на Torch K6RIU. Подтянули правую опору двигателя, была ослаблена, после этого ушел стук при запуске . Почему-то запотела левая фара после мойки, раньше такого не было.
В-общем, все. Замечаний пока нет.
Стоимость работ с развалом - 15 т.р.

JVCqG3kgtK4.jpg
 


Cupcake

New Member
ПыСы: стоимость ТО-6 у дилера полностью, с их расходниками - 51000 руб. Шли бы они...)))
 
А клипсы родные кто поломал - дилер или сами?) Какие-то неродные от жигулей стоят... Рекомендую проверить работы. Почему снятые свечи "неоригинальные" LYNX (с завода торч должен быть)? У нас на 2.4 торч идут, это официальный дилер ранее самовольничал или предыдущий владелец сам такие поставил?

4Jo-cg6nWyM.jpg
 
я уже кучу клипс поломал))) как то сел АКБ и прям на рынке новый ставил, а было прохладно и темнело, вот и поломал(((
 
у меня все родные - одинаковые (даже внизу на пыльнике). Стараюсь на холоде не снимать, родные теперь хорошо снимаются после 12-ти ТО. В запасе 100шт, китайцы вместо 10шт за 100 ошиблись и целый пакет прислали ))
 

Osprey

New Member
Я сам на даче т.о 60000 сделал )) да пошли бы они за 52 т.р масло менять
 

Momo

New Member
Смотри, что есть на AliExpress! Свеча зажигания Iridium BKR6EIX, K6RIU, замена для Chevy Cruze 2011-2015, 2012-2017, Chevy Sonic за 1 692,28 - уже со скидкой -40%
https://sl.aliexpress.ru/p?key=iZpNZsw
 

Nightmare

New Member
на предыдущем Атласе такие же ставил, впечатления только положительные.
 

Сверху