Прошел ТО1. Дав-авто Пермь. Записался на 10. В итоге оформляли минут 30. Сразу же сказал, что хочу присутствовать при выполнении работ. Сказали - нет

Bucket

New Member
Прошел ТО1. Дав-авто Пермь. Записался на 10. В итоге оформляли минут 30. Сразу же сказал, что хочу присутствовать при выполнении работ. Сказали - нет проблем. Сразу же проверили трубки, заменили по гарантии левое зеркало и выполнили ТО. Уложились за 3,5 часа. Машину выехали из сервиса в 14. А мне ее только отдали спустя полтора часа. Хотя я к ним подходил каждые 15 минут. Менеджер все говорил, что ему некогда.
Резюме: механики работают отлично и быстро, а вот менеджеры как сонные мухи.

fcA5MQDZqno.jpg
 


Каждый раз удивляюсь ценам у дилера. У всех разные. Фильтр cn95 мне за 2500 впарили а тут всего 640 р. Масло 5 литров всего 2400. К вам что ль на ТО поехать)))).
 
хм, спасибо! почему штатный пластиковый пыльник не снимали? или потом уже сняли после слива масла? Ревизию и визуальный осмотр (она же закрывает всё) делали? Интересуюсь потому что давно не езжу к официалам.
 
пыльник потом снимали, после слива масла. Полностью все проверили. И переднюю подвеску и заднюю. И ошибки двигателя.
Я поехал к официальному дилеру только потому что они скидку сделали на то.
 
Вас подпустили так близко? Мне разрешили присутствовать но на расстоянии метров 10ти,у них там черта такая желтая, то ли в связи с Ковидом то ли политика такая...
 

Boo Bear

New Member
мне в спб предлагали присутствовать, потом, когда звонили из отдела какчества, выяснилось что можно даже видео посмотреть,если не был при проведении ТО
 

Сверху