Прошел вчера 1 ТО.Внешне всё хорошо ,поменяли масло и фильтры 5300 расходники и 4600 работа Сам смотрел всё ни чего криминального не нашел Делал в

Прошел вчера 1 ТО.Внешне всё хорошо ,поменяли масло и фильтры 5300 расходники и 4600 работа Сам смотрел всё ни чего криминального не нашел Делал в Питере в М2О

x3Jf65ORlLM.jpg
 


Orissi

New Member
Как в целом впечатление о ОД? Через тысячу поеду на ТО2, вот думаю куда рвануть...
 

Grandpa

New Member
После общения с их специалистом по трейдинну я бы никогда свой авто не доверил этим спецам. После полутора часов осмотра автомобиля они были уверены, что он переднеприводный, хотя это не так. Ну не заметили кардан, бывает. Какие-то подтеки\запотевания выдумали. У меня были крашенные капот и крыло, а мне объявили еще и дверь, заднее крыло и багажник. А я единственный хозяин. Уже реально подумал, что купил крашенный. Уехал в Экспокар, в итоге ни подтеков, ни запотеваний и крашенные только те элементы, о которых я знал.
 
это точно, трейд ин у них отбитый)) но трейдин и сервис это по сути разные конторы и наверно даже разные юр. лица...
 

Gangsta

New Member
а у меня наоборот в экспокаре сказали крашена,хотя сам ездил 5 лет...А в М2О,три часа осматривали еще в 18 году в салоне вольво,но оценили интереснее..Сейчас может что и изменилось...
 
а как вы хотели. Конечно им надо сбить цену я покупал авто тоже у них.,тоже написали чепуху но цена была нормальная и все срослось. То сделал у них, вроде все было сделано нормально
 
Не вопрос, что нужно сбить цену. Но вот то, что они реально не заметили, что авто 4Х4 и про окрасы...
 
когда искал авто ездил на витебский пр в салон {уже не помню что там} вышли смотреть мой авто. Машина уаз 5 лет не одной ржавчинки цвет белый. Пришли два человека и сразу она перекрашена я говорю нет. Ну они без вариантов тут крыло перекрашено тут двери да нет она вся крашенная. Пришли еше двое, да 100%перекрас я готов был грохнуть их. Прибор несите говорю. Принесли ползали пол часа с ним в четвером, прибор показывает все хорошо, но они так и ушли в сомнениях а я уехал сказав им какие они специалисты.
 
Ну у меня к М20 много претензий. Мозгоклюи страшные. Потратил на них несколько дней, в итоге плюнул и уехал. По пути домой заехал в Экспокар, где за 1 час обо всем договорились на лучших условиях, получил оценку по трейдинн и заключили предварительный договор, т.к. авто только ехал к ним. Короче если коротко: в Экспокар никто вас в попу целовать не станет, но делают все быстро и профессионально.
 

CrazyBoy

New Member
да они просто ценник сбивали до минимума! Вот и парили мозги.
 

Сверху