Прошил ГУ яндекс авто. Не могу передать слвами, как я доволен. У меня была модиыицированная стоковая прошивка , с навигаторами и ютубом. Но

Jedi

New Member
Прошил ГУ яндекс авто. Не могу передать слвами, как я доволен. У меня была модиыицированная стоковая прошивка , с навигаторами и ютубом. Но яндексавто это другой уровень. Джили мод кастомс это прям мега молодцы. Не пожалейте пятака, шейте яндекс авто.
 


От Стока? Алиса включает любую станцию, прокладывает маршруты, громкость, анекдоты и все голосом. Звонить не пробывал.
 
Яндекс музыка это вообще фантастика, реализует подбор музыки через лаки и дизлайки треков которые тебе предлагает.
 

Pinball

New Member
У меня стоковая. Я не в восторге. Все из-за убожеского звучания. А так ну яндекс, ну алиса---— ничего такого чтобы ахать нет. Давно все в смартфонах это есть. А вот звук китайского бумбокса---это конечно адский треш для звука. Звук плоский с отсутствием баса как такового и все из -за этой унылой яндекс бошки с 4 андроидом на борту в 2020 году----— трэш.
 
для этого GMC прикрутили ViperFX, который неплохо улучшает качество качество звучания китайского бумбокса. Глубокого басса, конечно, ожидать не стоит. Но попытка выжать из динамиков максимум за счет настроек эквалайзера и эффектов ViperFX.
 

Simba

New Member
не только смартфон, но и телевизор и медиаплеер, а теперь и ГУ. Это удобная навигация без магнитного держателя.
 

Pinball

New Member
Работает и Алиса и стрелка и все приложения какие хотите поставите сами, модем встроен.
 

Сверху