Прошку приобрёл зимой (полный привод) поэтому на летней резине пока не ездил, есть ли смысл покупать нормальную летнюю резину или штатная Giti

Добрый вечер! Прошку приобрёл зимой (полный привод) поэтому на летней резине пока не ездил, есть ли смысл покупать нормальную летнюю резину или штатная Giti GitiComfort F50 225/60 R18 100H себя нормально ведет? Если кто то покупал другую летнюю, то какую? Буду благодарен за ответы!
 


В затяжных поворотах на 90-100км/ч плывет.
Если на улице меньше +10, зацепа мало.
В ливень не больше 100-120 шел, вроде норм, в экстренной ситуации-сомневаюсь.
К дому 50м по гравийке, протектор кусками отваливается.(Завтра могу фото приложить если надо)
По трассе далеко не поехал бы на ней.
По городу, летом укатывать пойдет.
 
пишут на далёкие расстояния не поехали бы. Ты спроси в группе, все в городе её катают? Я сам 3 000 км в круг с катался. И в голову не пришло, менять что то. И 177 разгонял и все хорошо на ней. Да резина не мишлен. Но грех её не укатать
 
Резина гавно! Я бы ее продал и взял нормальную...она и шумная и дубовая...а те кто пишет разгонял до...зачем вы вообще покупали атлас? Купили бы жигу и разгоняли ее как хотите!
В общем хотите комфорта и тишины меняйте! Пофиг на тишину и безопасность оставляйте
 
ну нокиан не показатель, особенно если нордман, йокогама тоже смотря какая модель...а так вы просто не понимаете разницы...это очень плохо. Вы хотя бы понимаете почему на один и тот же размер резины у разных производителей разная стоимость?
 

Сверху