Просто наблюдение



Ещё одно подтверждение что в Челябинске самые крутые не только мужики но и автомобили. Вот мой Атлас так не умеет.
 

Cowaker

New Member
Марат прав. Умеет, надо только научиться чувствовать подхват и держать в тонусе)
 

Dink

New Member
Попробуйте газ в пол потом чуть чуть отпустить газ вообще огонь будет, до 6000 крутит.
 
На 2.4 так же делаешь, тоже крутит до 5.5. Летом в Челябинске по городу так гонял. Примерно из 4 стартов один только получался.
 
Правильно говоришь есть чувство что тупит(у меня пробег конечно всего 5000) когда надо ускориться включаю спорт режим и вуаля машина оживает
 
она потом начинает звереть. Единственное на трассе не всегда хватает запаса мощности, а так в городе норм. Иногда если медленно продавливать педаль газа, то тут на повышенной пытается разогнаться. Это косяк прошивки(
 

VEMOTBAKEH

New Member
Марат, блин как ты это делаешь? Я много раз пробовал у меня только 2 раза получилось.
 
ахахах) у меня раз в 3 раза получается. Если со старта ехать, то сложно попасть. С ходу легче. Крутится только на второй так. Что-то я загнул, до 6000 крутится, не до 7. Ну и на второй разгоняется до 94 км\ч
 

Сверху