Птичка обгадила капот, два дня прошло, мойка, лак помутнел, кто-нибудь сталкивался? Что помогло



ручная полировка если опыт есть! Я когда получал атлас в салоне тоже заметил на капоте проевшее кислотой от птичьего помета пятно, попросил менагера исправить всё это! В итоге заполировали
 
Вытирать надо (если на мойку не собираешься) это ещё удачно наградила , на прошлой машине, лак полностью слез и краску разъело частично...., Что она жрала перед этим хрен его знает....
 
У меня на крыше такая же хрень . Машина стояла на солнце часов 6. За это время кукушки высохли а лак вспучело. Ничего не делал, на крыше не видно.
 
Я покупал пасту для удаления царапин и руками, только без фанатизма. Потом полирнул полиролью (тоже руками) и стало красиво.
 

Chaz

New Member
полиуретан полностьбю весь перед и крыша полностью...но это изначально делал. на одном отечественном авто краска вовсе вспучилась
 
не два дня прошло видать более, видел и не убрал))лана крыша,но капот на виду....купи спрей для удаления такого гавна...всегда пользуйся
 

Mercury Reborn

New Member
Сколько прошло то? Два дня..два дня Вы просто "забили" на кусок гавна на капоте, теперь спрашиваете и еще иронизируете))) Капот Ваш не мой)))
 
в жизни бывает, что авто пару дней стоит без движения, а ходить вокруг каждые 12 часов не всегда получается, вот и не видят глаза, потому что уехали....
 
Что ж за птицы такие то...чернобыльские? Я честно говоря по говну не заморачивался никогда. Ланос и весту неделями не мыл...не помню чтобы там проблемы были из-за помета.
 

Desert Haze

New Member
сам не понимаю, все время вытерал, здесь два дня и все.... у самого Нубира может неделями стоять не мытая, и нет таких проблем...
 
конкретно у Вас, я ничего не спрашивал, кто мог и хотел ответить, написал, им спасибо, а иронизируете ВЫ, и капот мой, и Вам до него никого дела. Зачем тогда писанина????
 

Сверху