Радио и вентиляция без запуска двигателя.При первом нажатии на старт без тормоза включается радио и подаётся питание на розетки, при втором таком же

Радио и вентиляция без запуска двигателя.
При первом нажатии на старт без тормоза включается радио и подаётся питание на розетки, при втором таком же нажатии включается кондей и ГУ полностью.

Надеюсь, кому пригодится. Возможно есть в мануале, но что-то не нашёл. Если есть, то ткните мне, в каком разделе. А то нашёл методом тыка.
 


подсветка работы кондея скорее обманка, главное вентилятор включился. А то я уж думал, что только радио без запуска двигателя.
 
Вот скажите мне тупому, как кондиционер может включиться без запуска двигателя, если компрессор вращается ремнем от него??? И не нужно больше умничать... А то, о чем Вы говорите является климат контролем.
 

Toots

New Member
Дык это ж наверное то же, что и поворачивать ключ в машинах без кнопки.
Про второй поворот\нажатие, в мануале пишут, что не рекомендуется так долго стоять не включая двигатель.
А что там после второго нажатия в голове полностью включается? Она вроде с первого работает по полной
 
наверно, но для меня было не очевидно в кнопочном старте, поиском ответа не нашёл, вот и написал для таких же
 
Скажу больше. Первое нажати на пуск, второе нажатие на пуск, третье нажатие на пуск и сразу на включение магнитолы и она остаётся включенная при выключенном зажигании!
 

Duckling

New Member
Вот я лично ничего не понимаю. Без тормоза нажал на кнопку, мультимедиа работает. Как мне ее выключить не включая зажигание?
 

Breadmaker

New Member
наверное не правильно написал. Выключить магнитолу могу, но как выйти и закрыть машину? Т.е заглушил, нажал кнопку без тормоза, запела мультимедиа, потом выключаю на офф, выхожу с машины, а она не закрывается. Мне надо обратно сесть, вкл зажигание с тормозом, выключить и только потом машина закроется.
 
как это? Я может отстал от жизни. Что всю приборку на Яндексе переделали? Громкость только на руле или сенсорно регулируется?
 

Digger

New Member
первое нажатие кнопки старт\стоп (без нажатия педали тормоза) включает питание на розетках 12в, и магнитоле, второе приборку, третье - выключает.
 
Что бы играла без перерыва, после выключения зажигания, если стоянка не долгая, то можно поставить на нейтраль акпп и выключить зажигание, радио не перестает играть, завестись можно также и потом продолжать движение.
 

Сверху