Раньше не замечал, как работает обогрев заднего стекла. Но мне кажется самый вверх должен греться одинаково с другими нитями нагрева. Кто сталкивался

Baboo

New Member
Раньше не замечал, как работает обогрев заднего стекла. Но мне кажется самый вверх должен греться одинаково с другими нитями нагрева. Кто сталкивался с этим делом и как у вас, подпишитесь пожалуйста. Спасибо.

Дополнено! Всем спасибо. Пришел ответ на запрос от дилера)))

pOzshIxFmmw.jpg
 


Better

New Member
скорее всего от нижних и изнутри салона... верх долго отходит. Но это если радио антенна, то и не должно греть)))
 
У меня на Рено Флюенс точно так же было. Тоже говорили что это антенна, хотя это странно антенна на крыше стояла.
 
Есть случаи когда обрыв, а не антенна (касается любой марки), например при тонировании авто нити обогрева режут (по 5-7 нитей), как-то раз сталкивался с этим

Цена вопроса 300-700р за тюбик 50мл клея (состав с медью), если самостоятельно делать
 

Gangsta

New Member
значит не забивай голову. Забудь, что это Китай, получай удовольствие от новой машины
 

Gangster

New Member
Од ссыт в уши. Это нити нагрева. Вся область где проходит траектория работы дворника оснашена нитями обогрева. Иначе кончик дворника об наледь сотрётся.
 

Сверху