Распродажа склада Автофан ТольяттиСкидка по трейдин указана не лояльная(geely или ford) за них + 20тр прибавляем.Не навязываем доп. оборудование

Распродажа склада Автофан Тольятти
Скидка по трейдин указана не лояльная(geely или ford) за них + 20тр прибавляем.
Не навязываем доп. оборудование!
Тольятти Ленина 44к3
т. 270-400 или моб. 89639196511

UafISgBpkzc.jpg
 


при кредите скидка такая дается,если брать кредит на наших условиях, все остальные скидки ,без каких либо определенных условий
 

Baboo

New Member
такой же как и у любого оф. дилера, есть банки партнеры это Юникредит, Совком и Сетелем, у них все зависит от срока и первого взноса и есть ли страхование жизни или нет, в среднем -+ могу ошибаться на год от 0.01%, на 3 года от 3%, на 5лет от 7%,
 

Better

New Member
на каких условиях там такая ставка? у Geely банки партнеры только те что я перечислил, у остальных банков насколько знаю,если брать какую то карту ,то достигается такая ставка.... для наглядности можно просто взять и посчитать во всех банках и посмотреть платежи.. и все станет на свои места
 
от ставки % она не зависит, она зависит от суммы дополнительных финансовых продуктов в кредите, это страхование жизни ,ГАП и т.д.
 

Simba

New Member
давайте так, вы можете оставить номер телефона, я передам его нашему кредитному специалисту, она вам позвонит ,все посчитает, для этого мне надо все же знать какой авто из данных вы выбираете, ваш первый взнос, на какое кол-во лет кредит, и она сделает вам расчеты и где скидка 150 т.р. и без неё, и если условия кредита где 150т.р скидка вас не устраивает ,расчитать разные другие, где то же дадим скидку.Эта скидка дается не именно банком,а доходом дилера, то есть ,на кредите мы зарабатываем, наш заработок зависит от тех. фин продуктов которые будут в кредите, они могут быть больше или меньше или никаких, от этого и зависит наша скидка по кредиту..
 
Тимур, я уже владелец 1.8 Атласа, просто при покупке скидка по кредиту давалась если ставка от 8% или переплата почти равна скидке. Вот и интересуюсь, сколько дилер не уступил?
 
У нас кредит в ЮниКредит. Никаких проблем с погашением. У них отличная мобильная версия, и можно оплачивать с любой карты. И процент не большой по кредиту. А за перевод денег с Альфа карты вообще 0 процентов!
 

Сверху