рассматриваю атлас про, на тест драйв катался, бьёт в руль, педали жесткие, 1 датчик давления уже неисправность показывает на приборке, пробег авто

Всем привет, рассматриваю атлас про, на тест драйв катался, бьёт в руль, педали жесткие, 1 датчик давления уже неисправность показывает на приборке, пробег авто тестового 2тыс.. У всех так? Или может с развалом не очень у тачки было..
 


У этого дилера точно покупать не надо. Разве можно на тест драйв такую машину подсовывать.
Три года и 105 т. км пробега, ни чего подобного.
 

kanibal

New Member
ну за 2000 тыс км дилер думаю ничего не накосячит, я вот про что, у меня на Рио такого нет, а тут и жена проехала и я, вибрация по рулю
 
Мы все не купили бы эту модель, если бы вибрация была либо не устранялась никак.
Если у вас снег на улице, значит он и в дисках прилипший может быть либо сервис просто забил на балансировку.
 
На тестовой все отлично было и исправно.
На купленной тысячу проехали, никаких проблем.
По настройкам педали: упруго настроены и чутко реагируют к нажатию, привык за пару поездок.
То что тестовая с косяками, не означает что автомобиль плохой, там либо стечение обстоятельств либо пофигизм сотрудников дилера.
Можете в представительство пожаловаться кстати, реагируют быстро.
 

Big Daddy

New Member
Алгоритм переключения робота не совсем нравится но это бюджетный автомобиль и настроен он на ресурс а не на гонки) Для спокойных водителей отлично.
Ничего не глючит, всё работает.
За эти деньги лучше автомобиля не купить, если рассматривать новый.
 

Pie Man

New Member
Когда то работал у дилера Ниссан, так с тестовых авто и не только снимали всякие детали на авто под выдачу: например, если датчик заглючил колеса, то нормальный могли снять с тестовой машины и тд!!!
 
Прокатитесь у других дилеров, а в целом авто хорошее, плюсов больше чем минусов, все познаётся в сравнении, я например 19 км откатал запол года, нареканий нет, дальше посмотрим.
 
42 тыс км, атлас про, машине год в феврале будет. Никаких косяков, проблем или ошибок. ТО по регламенту.
В руль бить может из-за диска мятого, резины кривой или лед нарос на диск внутри. Датчики давления - это не неисправность, на любой машине из-за перепада температур вылезают ошибки, нужно немного подкачать в мороз и все будет ок.
 

Сверху