рассматриваю к покупке атлас про 2023 в максималке, подскажите кто покупал в этом году за коротко денег и город, мне предлагали с трейд-ин и кредит 2

Всем привет, рассматриваю к покупке атлас про 2023 в максималке, подскажите кто покупал в этом году за коротко денег и город, мне предлагали с трейд-ин и кредит 2.900.000, но пока был только у 1 дилера, буду обзванивать стараться уменьшать ценник
 


Grandpa

New Member
С 1 августа цены опять подняли,так что врятли получиться
 

Angle_fire

New Member
К концу месяца будет очень выгодное предложение на максималку, всего 2999999…
А к концу квартала 3199999
 
выголные скидки, когда машин полно, а у нас еще автовоз не пришел- уже все машины раскуплены. Флагшип знакомым отдают за 2.7 но я там в условия не вдавался.
 
я не знаю как там во всей стране с машинами дела обстоят, но у меня хороший знакомый работает продажником в салоне Джили. В наличие красный Флагшип, больше машин нет. В поставках на август больше половины авто уже забронированы, хотя на них даже ПТС еще нет))) Вы в 2019 году остались - идемте к нам в 2023)))
 
там выбор был, которого сейчас нет. Я в прошлом году брал Прошку и то особо выбора не было. Разве что синие-красные застаивались. Сколько Джили продавали в 19 и сколько в 2023?
 
Ну ты дал,в этом году ...с апреля цена выросла на 170т на все комплектации,а с января то на все 300 наверно, сейчас ажиотаж на них т.к цены в гору поползли,бери из наличия если есть таковое предложение,к прайсовой цене закладывай 100-150 и будет цена на выходе,по прайсу не продают сейчас
 

Сверху