Рассматриваю к покупке geely atlas pro. Сейчас у меня mitsubishi pajero sport 2, пробег 380 000 км. Вопрос по ресурсу geely, на сколько километров его

Dropnuka

New Member
Здравствуйте. Рассматриваю к покупке geely atlas pro. Сейчас у меня mitsubishi pajero sport 2, пробег 380 000 км. Вопрос по ресурсу geely, на сколько километров его хватит?
 


Нет на этой машине ещё таких пробегов, что бы статистику по поломкам собрать. Надо китайские форумы мониторить. Я с аутлендера xl пересел, пока доволен. После паджеро наверное места не так много будет точно.
 
ну,так скажем, кулрей мотор такой же, но задушенный. Здесь человек явно полный привод будет смотреть, соответственно мотор будет на 177 сил, это потолок для него. Вот на сколько его хватит при такой мощности? И кпп надо посмотреть как будет. Я сам в таком же эксперименте решил принять участие))))
 
электро что? У нас нет электро мотора, там стартер генератор, как он мощность добавляет на старте ума не приложу. Но менеджер говорил, что 177 лс 255 нм момента это двигло, а 13 лс и 50 момента добавляет это электрическое нечто и то только при ускорении с места.
 
он всего 177. Тоесть все вместе. А пишут мощность всегда суммарную. И если вам сказали, что 177 это двигло, то это неверно.
Да не нечто а просто слабосильный электродвигатель, который на любом гибриде на ускорении помогает. А когда едешь...он и не должен помогать.
 
Давно видел информацию о атласах в Белорусии, но это первые атласы, на них есть уже такие пробеги. На прошках скорее всего еще нет.
 

Сверху