расходники ( артикул)на первое ТО Atlas Geely 2.4 полный привод. Хочу купить расходники и официальный дилер просто окажет услугу

Добрый вечер!
Подскажите пожалуйста расходники ( артикул)на первое ТО Atlas Geely 2.4 полный привод. Хочу купить расходники и официальный дилер просто окажет услугу.
 


Gangsta

New Member
по маслу смотрите сами, а вот с фильтрами на автодоке аккуратно. Надо брать по направлению дилер или дистрибьютор, иначе придёт но нэйм непонятный.
 
все что не дилер направление придёт скорее ноунейм вместо оригинала. А то что направление дилер не выгоднее чем у дилера взять...
 

Neophyte

New Member
Набор фильтров 4 шт./компл. для Geely BOYUE Atlas 2.0L, воздушный фильтр, масляный фильтр, салонный фильтр и топливный фильтр
https://a.aliexpress.com/_AloQr7... Все оригинал, около 3х р.
 

Endless

New Member
при сканировании куэр кода на этикетке,переводит в плеймаркет для скачивания приложения, типа Вайбер,ватцап !!!
 
а вы так проверяете.. Нет, я до такого не доходил, я их поставил,все подошло, машина работает идеально, что мне и нужно.
 
Вот что мне оф дилер установил (колодки на перед), сказал из тоже ставить можно, и дешевле и отличия не какого ну а цена реально в 2 раза отличается эти брал за 134р (беларуских) а оригинал 285р
 

Kiber_King

New Member
да, только вот нахрена с людей рвать лишние деньги когда можно ставить проще и дешевле. И людей будет приезжать больше
 

Сверху