Разобрал ключь второй поменять батарейки а он пустой внутри .... Как так? Надо новый покупать

Hunky

New Member
Здравствуйте. Разобрал ключь второй поменять батарейки а он пустой внутри .... Как так? Надо новый покупать?

LEnwxsDF-aA.jpg
 


Pope

New Member
нет, просто это б.у. авто и теперь вылезают вот такие "плюсы вторички".
 

Papito

New Member
да все нормально . работает. Похоже и правда где то зашит . а насчет вторички ( до 60 т.км.) по мне так плюсы есть. Купил не дорого, все есть из допов, пару лет поездил и продал дороже чем купил . у меня всегда так. До него авто купил за 690 с пробегом 55 т 3 года ездил до 98 т.км.ни копейки не вложил и дали за него в трей ин 890 ))
 
недорого это - новый Атлас 2.4 Luxury LED 2WD 6AT за 1.180.000 со скидкой и плюсом бесплатно в подарок допы 100.000 (все защиты, антикор, подкрылки вкруг, включая новую зим.резину 235/60 R18 - всё тоже абсолютно бесплатно). Купленный в 2019 перед новым годом (НГ2020). Кстати, почeм купили свой б.у. 2019, если не секрет?

Когда все воротили нос от китая А б.у. это всегда компромисс, это я Вам говорю, как человек который занимался вторичкой не первый десяток лет. Атласы и тогда были достаточно ликвидны (2018-2019, по моим критериям автоподбора - авто в идеале, без ДТП и окрасов, 1 владелец, не тест-парк и не такси).

Уже не говорю про цены 2018 года.

CmwqSeljjKU.jpg
 

kanibal

New Member
дорого конечно, сейчас цены конские . если учесть что я сдал Солярис 10 лет . после 3х хозяев, 2 дтп, крашенный, мятые пороги и тд итп 890 . Сам не ожидал. Лям 800 отдал за него. Все остальное что дешевле пробеги от 100т и по 2-3 владельца . а этот хоть с 1 . и обслуживался
 
ну вот видите... я взял за 1.2млн новый, вы спустя три года 1.8млн б.у. . Вот и весь секрет.

Плюс обслуживание в одних руках (лично в моих).

tcVRXiafoNI.jpg
 
я к вашему комментарию про "купил недорого и продал дороже". Или считаете что я его буду продавать за 1млн, при рынке в 1.8млн?)) Нет. Тоже также продам, по рынку. Разница лишь в том, что изначально на новом автомобиле. Чудес не бывает. На рынке дураков нет.
 

Spy

New Member
да я понял . ну как бы то на то . не в плюсе но и не потерял.
 
совершенно верно Только рисков в разы меньше, чем при покупке б.у.. Допы выбираю сам, а не что дадут. Новая резина. Охранный комплекс тоже тот что мне нужен, а не что засунули криво и непонятно как. и т.д. и т.п.
 
Машину в салоне брали? Кто сигналку ставил? Может внутрянку ключа в машину спрятали, чтоб автозапуск работал?
 
да понятно что работает. Скорее всего ключ зашили в сигналку. Криворукие установщики. Либо сигналка старая ещё. Раньше так делали
 

Boo Bear

New Member
Скорей всего он в сигналу зашит. Страховая при угоне такого авто не выплачивает. Проверь должен быть примотан к блоку сигналки.
 
Изначально должен быть рабочий (второй комплект). Возможно у Вас второй комплект ключа (его внутренности) "зашили" в сигналку с автозапуском, или потеряли. Ещё бывает дубликат ключа делают для страховой при отказе в страховании автомобилей от угона - при отсутствии второго ключа. Показывают балванку. Балванки продаются на Алиэкспрессе.

PS есть ещё нюансы, но они имеют криминальный аспект (в подготовке угона), и вряд-ли интересны и подходят для данной ситуации. Озвучивать не буду.
 

Сверху