Ребят, а кто-то уже покупал карандаш какой-нибудь или еще какую замазку? Прикиньте, пробег 1700км, и уже такой скол огромный поймал на переднем крыле

Ребят, а кто-то уже покупал карандаш какой-нибудь или еще какую замазку? Прикиньте, пробег 1700км, и уже такой скол огромный поймал на переднем крыле сверху(
Цвет коричневый

B7zuDH76-4Q.jpg
 


Я думаю что карандаши это все баловство, купить баночку грамм 50 краски ( подбирают по цвету) с кисточкой. Обезжирить и капнуть краской
 

Big Daddy

New Member
Покупал красный. Он только закрашивает, сам скол не заполняет, но держится уже год.
 
да я для примера. Сейчас написал менеджеру своему, сказал спросит завтра у сервисменов и позвонил с результатом)
 

Clauson

New Member
Уважаемые друзья,обратитесь в автомалярку,подберут на 99% в цвет.хороший подборщик скажет давление в пулике.для подкраски на первое время кисточкой вобше пофиг.обезжирить .в идеале лаком капнуть .катером излишки снять полирнуть.
 
да я пока не вижу смысла ехать к подборщику, тратить и его и свое время, чтобы поставить одну точку. Думал может есть готовые варианты. Как на логане у меня например, я по артикулу заказывал две банки размером как лак для ногтей. В одной база по коду краски, во втрой лак. И кисточка маленькая
 

Сверху