Ребят, я чёт задумался - а как можно вместо этой бестолковой докатки разместить нормальное полноразмерное колесо ? По высоте вроде подходит... Просто

Ребят, я чёт задумался - а как можно вместо этой бестолковой докатки разместить нормальное полноразмерное колесо ? По высоте вроде подходит... Просто на кой эта пещера с докаткой там ? Никто так не делал уже ?

LfCaz5vr-A8.jpg
 


Ever Guy

New Member
ну там насос, трос , огнетушитель... Все вокруг докатки. Места ещё до фига....
 

Crazy_Girl

New Member
ну так и хорошо, можно ещё что то положить. А смысл полноразмерное колесо с собой возить? Лишний вес и место занимает. Вряд ли пригодится. Боевики вполне хватит доехать. Это конечно мое мнение
 
ну , допустим, весит полноразмерное колесо на 5 кг больше - это не критично. Зато на дальняк можно спокойно ехать и не париться. А тут все-равно воздух возишь....
 

Kiber_King

New Member
у меня 6 лет лежит в машине жгуты и шило как на шинке, допустим попался гвоздь жгут поставил и всё, поехал дальше. Не нужно возить полноразмерные колесо и что то переставлять.
 

Vortex

New Member
не, ну раз там столько пустого места, так пусть хоть нормальное колесо лежит, а не докатка и пенопласт... Все-равно же воздух возим в подполе. А вообще - было бы интересно понизить уровень пола сантиметров на 5-6...))
 

King

New Member
это лучшая идея за всю историю человечества Уже почти 30 тыс на газе))
 
ну да, к плановому ТО добавить ещё ТО газового оборудования, регулировку клапанов, потерю времени при заказе и ожидании "стаканов", я называю это "мазохизмом". Вот если бы с завода такая комплектация была, я бы рассмотрел к покупке. И докатка меня не парит, на прелыдущем авто за 250 т. Км полноразмерную запаску на литом диске ни разу не доставал, лично меня всё устраивает. Я с тобой солидарен.
 
абсолютно согласен. Занять место в багажнике, отдать кучу денег ради чего? Я к примеру не таксист и машина не 24 часа в пути, поэтому просто нет смысла...Ну про то, что движку от газа не лучше, пропускаю. Запаска за 5 лет может не пригодится, а может быть так необходима даже один раз, что пожалеешь, что вынул...
 

Сверху