Ребят кто что то делал с крышкой багажника? С момента покупки зазоры ещё больше увеличились. Уже просто глаза режет

Vortex

New Member
Ребят кто что то делал с крышкой багажника? С момента покупки зазоры ещё больше увеличились. Уже просто глаза режет.
 


Я пытался, снял газовые упоры, более менее отрегулировал, поставил упоры на место, одна сторона миллиметра на два отошла, я думаю если поставить электродоводчики, можно добиться более менее нормальных зазоров. Пока "плюнул".
 

Osprey

New Member
после установки электроприводов зазоры такие же. Есть один атлас у которого наоборот после установки стали зазоры с палец...
 

Big Daddy

New Member
ух ты, я думал электропривод подтягивает, там можно ещё опорными резинками "поиграть".
 
Интересно, я люблю машину, отношусь всегда с трепетом, аккуратно, но за 1.5 владения так не разу не посмотрел как там с зазорами, мне как то все равно на эти зазоры.
 
не не оглядываюсь обязательно, сложены ли зеркала, не припаркован ли я как чудак. Даже жена обратила внимание что я всегда оглядываюсь.
 

Mr_Jeйson

New Member
Ну да, у вас неравномерный рост какой то. А машина что сама не растёт что ли? Рассказывают, у одного человека, при правильном уходе, Атлас до семиместного салона вырос. И двигатель до 3-х литров подрос.
 
У меня тоже увеличились, сам забил , а знакомые или кто смотрит , всегда пальцем тычут , типо вон какие г.. зазоры.
 

Сверху