Ребят, мне вчера снимали магнитолу у диллера, после получения показалось что накладка торпедо стоит как то не так... Посмотрели, вроде все защелкнуто.

Muffin

New Member
Ребят, мне вчера снимали магнитолу у диллера, после получения показалось что накладка торпедо стоит как то не так... Посмотрели, вроде все защелкнуто... И вот в дороге слышу теперь сверчки и дребезг на кочках, при легком ударе ладонью тоже слышу... Вопрос, если будут проблемы с устранением, что это делать? Какую претензию им писать, посоветуйте кто сталкивался.. машине два месяца, ехать со сверчками в новой машине это жесть
 


ButterBabe

New Member
Могли сломать защелку при монтаже, так же сломана одно но сверчка нет
 

Knockout

New Member
Тоже у дилера снимали накладку, после стали скрипы на неровностях. При ТО попросил устранить, они поменяли клипсы и все стало норм. Сейчас спустя 50тыс км снова начало скрипеть. Где-то на али находил такие, надо заказать (либо поискать в автомагазинах) и поменять просто. Скрип должен уйти.
 
есть, конечно. Ну в моем случае именно клипсы были обломаны несколько штук. Они очень хлипкие (одноразовые можно сказать). Куда вставляются клипсы нужно постараться, чтобы сломать.

Там панель легко снимается, можете посмотреть. Либо еще проще поехать к дилеру и сказать, что после их работ появился скрип. Они должны без проблем устранить. Как было у меня. Минут 20 и отдали машину.
 
Очередное рукожопие ОД!
В прочем как и в любом дилерском цетре.
В вашем случаи, самому снять эту накладку и осмотреть причины.
Ведь никто лучше не сделает чем Сам.
Это факт!
 
После установки сигнализации стало скрипеть и похрустывать(( Видимо тоже снимали. Пробовал снять и стыки проклеить маделином, не помогло
 

Сверху