Ребят Может кто-то сталкивался с подобной ситуацией? Печка работает, антифриз в салоне под ковриком у водителя, что делать

loskut

New Member
Ребят всем привет, подскажите пожалуйста. Может кто-то сталкивался с подобной ситуацией?
Печка работает, антифриз в салоне под ковриком у водителя, что делать?
 


У меня в прошлом году потёк радиатор печки.
Он находится справа под консолью пластика.
Знакомый механик заменил без полного разбора, но снимал педали.
Сам ралиатор нужно искать оригинал, аналог не подходит.
Вся информация есть на стене группы
 

consoris

New Member
Ну скажите пожалуйста, лучше взять оригинал или не оригинал радиатора?
 

Сверху