Ребят, может посоветуете по дружбе)Хочу атлас комфорт 2.0 механика, но смущает что это единственный двигатель в линейке, и коробка механика. На

Ребят, может посоветуете по дружбе)
Хочу атлас комфорт 2.0 механика, но смущает что это единственный двигатель в линейке, и коробка механика. На остальных автомат и двигатели помощнее по лошадкам. Или я зря переживаю, нормальный двигатель?
И еще, какие доп опции нужно брать "кровь из носа". Спасибо
 


Проехал 1300 уже на 2.0 механика, авто радует каждый день мощей хватает едет бодрее чем мой предыдущий автомобиль сид на палке коробка не воет как на вазе, обратил внимание что с глушителя нет чёрного нагара на хроме.
 
Эту комплектацию трудно купить в Беларуси ,две недели назад заказал в Минске ,ближайший заезд авто в середине июня пообещали мне предоставить.Жду!
 

Pie

New Member
Я проехал уже 9 тысяч, впечатления по двигателю - отличные
Да, он рвет с места как пуля - но я не для этого покупал такой авто)
А при обгонах себя не чувствую как-то зажато, двигатель равномерно набирает ускорение! Короче - не бойся. все ок!
 
И ещё. Проехал всего 2000км. 2.0, механика, все вроде ничего, но неделю назад вдруг ни с того, ни с сего взорвалось стекло на пятой двери,если б сам не стоял рядом метрах в 5,то подумал бы,что кто-то камнем бросил. По-ходу быстро его на заводе клеили))
 
Да, бывает. У знакомого(Nissan) на ходу рассыпалось переднее правое стекло на двери. Ехал один. Очень испугался. Официалы сказали- перекаленое было.
 

Сверху