Ребят, отец купил Джили атлас 2.4 4х4 на днях, говорит что в ноги не дует и они мерзнут, весь поток воздуха идёт в лобовое. Ни кто не сталкивался

Ребят, отец купил Джили атлас 2.4 4х4 на днях, говорит что в ноги не дует и они мерзнут, весь поток воздуха идёт в лобовое. Ни кто не сталкивался?
 


особенная у тебя машина, не как у всех, дует в ноги, геморрой с сигналкой, а главное три дня владеешь и уже все нюансы изучил. Маладэц
 

Kiber_King

New Member
я направляю только в ноги и увеличиваю поток воздуха, лобовик потеет, переключаю. Так туда сюда. Задние пассажиры ваще дуба дадут
 
Просто при постоновке потока фронт и ноги, больше продувает лобовое стекло чем в ноги вот поэтому и ноги меньше продувает. Я тоже это заметил, но не кретично.
 
У меня ставлю 23 градуса и авто. Кондиционер отключаю. И всё прекрасно, дует в ноги а потом изменяет. Сначала жена говорила что жарко а потом как нагонит температуру то и держит
 
В смысле? Ставите авто и отклчаете кондиционер кнопкой, а далее он сам сделает температуру. По началу да дует в морду, но это для салона и набора температуры
 

Сверху