Ребят подскажите, собираюсь менять антифриз, машине уже 3 года почти до ноября, 18 год, все отлично, не каких ремонтов, ток ТО сам, 50 000 за три года

Pope

New Member
Ребят подскажите, собираюсь менять антифриз, машине уже 3 года почти до ноября, 18 год, все отлично, не каких ремонтов, ток ТО сам, 50 000 за три года, 2,4 4 вд,.и тормозоху лукойл хочу лить. В автодоке смотрел на g12 лукойл антифриз красный. Просто лью и масло лукойл, и не подводит, и по цене норма, вот, кто что лил и менял с антифриз в Атласе?не концентрат, а готовый антифриз.

oJ_ebzpniOQ.jpg
 


по-моему пофиг какой фирмы антифриз, лишь бы по характеристикам подходило. еще читал, что лучше G12+, вроде как он как раз для алюминиевых двигателей
 
знаю что кому-то меняли на G12+ Felix кажется называется. я себе буду Синтек покупать. про Felix читал, что для алюминиевых двигателей не подходит
 

Infected

New Member
на озоне рискованно выбирать, один выбрал масло наше трансмиссионное.. И коробка через неделю накрылась)) не связываюсь с озоном после этого.
 
уже много лет пользуюсь, цена адекватная, но продукции лука я не очень доверяю, но тут конечно личное дело каждого, я не могу навязывать свой выбор
 

Ever Guy

New Member
и кулстрим, какое G12, G12++ и т.д..какое ты льешь, ссылку тож кинь
 

Сверху