Ребят подскажите! Заезжал к дилеру, помыли машину... Приехал домой когда зеркала складывались позрустывал ледок. Как на утро поступить в ручном режиме

Midas

New Member
Ребят подскажите! Заезжал к дилеру, помыли машину... Приехал домой когда зеркала складывались позрустывал ледок. Как на утро поступить в ручном режиме можно их разложить?
 


Да пока тема про зеркала. При автозапуске не до конца раскладываются зеркала. Есть небольшой люфт. Сажусь, завожу и вручную складываю и обратно полностью открываются. Что за хрень такая. Вот ток зимой началось. Иногда полностью сразу открываются. Как то через раз такая фигня. Думал может лёд, так нет оба одинаково. Не пойму никак, в чем дело. С брелка открывал, сразу открывались полностью.
 

King

New Member
на обоих сразу? Или он один на оба зеркала как-то подключен?
 
абсолютно тоже самое с зимы появилось. Пока пришел к выводу, что когда недооткрываются значит аккум. больше просел. Видать не хватает напруги разложить! Только утром наблюдается, и тоже не всегда.
 
есть такое дело. в сильные морозы наблюдается. Мне кажется, что при автозапуске сигнал на раскладывание зеркал дает сигналка и он короче по времени, чем штатный. Зеркала в мороз открываются медленнее и тупо не успевают.
 
Я у дилера отключил автоматическое складывание зеркал. Когда нужно сам рукояткой склвдываю , а так в мороз особенно стараюсь не использовать их
 
Всю зиму откатал и все нормально. Еще при покупке спрашивал у дилера, что он думает на этот счет. В ответ - не парься, еще ни кто не обращался с такой проблемой.
 
Если мне нужно, чтобы зеркала не открывались при автозапуске и снятии с охраны - перед постановкой на сигнализацию складываю зеркала рычажком для, регулировки зеркал. При снятии с сигнализации зеркала не расклалываются. Почистила машину, крутанула рычажок - открылись зеркала и поехала.
 

Сверху