Ребят, прислали мне фото из северной столицы... Не пойму - это ржавчина из дверей лезет или нет ? Машина 18 года , цена вполне разумная, но вот это

Ребят, прислали мне фото из северной столицы... Не пойму - это ржавчина из дверей лезет или нет ? Машина 18 года , цена вполне разумная, но вот это меня смущает...

Hsgv2YGlC0g.jpg
 


ох вы не понимаете всей проблемы ржавчины в таких местах...не так все просто. На фото вряд-ли ржавчина, надо вживую смотреть
 
согласен, надо живьем смотреть. Проблема решаема в любом месте: зависит от материалов и мастера.
 
решаема на время т.к. в рамках ржа идет изнутри как правило, а все работы о которых говорите вы-внешние. Мастерство повлияет только на временной промежуток, не более.
 
так если скол до железа не закрасил, то естественно ржавеет металл. Цинковкой обработать, смыть ржавчину и покрасить.
 
в отчёте нет данных о ДТП. Надо эксперта нанять для осмотра, видимо... А так - ехать в Петербург, чтоб увидеть битую машину чёт не хочется...)))
 

Manimal

New Member
вот это место где фара болячка. Мне по гарантии красили. Правда было ближе к углу и внутри. Снаружи почти не видно было. И мне не первому уже пкрекрашивали
 
ну я в СПб приехал в автостиль. Где-то через 4 недели согласовали. Машину сдал в четверг. В субботу этой же недели забрал. Красили локально. Визуально хорошо покрасили. Вопросов никаких не было. Осмотр занял минут 15. Записывался заранее на осмотр по гарантии.
 

Alliebear

New Member
Нет, там внутри не то что-то натирает, не то шов ржавеет. У мну было такое, перекрашивали по гарантии
 

Сверху