Ребят, привет. Приобрел Атлас Про, хотя и просто Атласу респектую! Буду делиться инфой по поводу эксплуатации. Пока из минусов: отсутствие поясничной

Popoff

New Member
Ребят, привет. Приобрел Атлас Про, хотя и просто Атласу респектую! Буду делиться инфой по поводу эксплуатации. Пока из минусов: отсутствие поясничной поддержки, скрип спинок заднего дивана (подмотал изолентой) и отсутствие названий радиостанций. На вопросы, не требующие глубоких познаний техники, отвечу.

XfI90NXrodY.jpg
 


FunMaker

New Member
Название радиостанций появятся после прошивки ГУ
Ну и многое другое
 
эт, конечно, всё прикольно. Но, насколько можно доверять неофициальным прошивщикам? (хотя, в принципе, и офиациальным-то доверять нельзя)))
 
я как купил в 19 году, недели через две, а то и меньше, прошил. Нисколько не жалею. Не вижу смысла вообще в этом экране, если у него андроид не открыт
 
Да, как владелец простого атласа с пробегом за 2 года 30000 км подтверждаю, что отсутствие поясничного упора это жирный минус.
 
по мне, у атласа отличные кресла. Даже без поясничного подпора все отлично. Была до атласа с регулировкой и сиденье подушка длиннее была, а в атласе удобнее и меньше устаю. Рост 187
 
до атласа у меня был opel astra j, тоже поясничного упора не было, но профиль сиденья в районе поясницы лучше,но это сугубо моё мнение.
 
Когда первый раз сел в Атлас почувствовал насквозь олько неудобные сиденья, короткие, но с годами привык.
 

Сверху