Ребят, такая ситуация нестандартная. Скоро заберу машину, у нас с женой одна на двоих. Был седан, сейчас будет внедорожник побольше. Жена водит хорошо

Ребят, такая ситуация нестандартная. Скоро заберу машину, у нас с женой одна на двоих. Был седан, сейчас будет внедорожник побольше. Жена водит хорошо, но переживаю насчёт размеров, может стоить с ней поездить пару дней, или недельку, пока привыкнет?
 


Duckling

New Member
Привыкнет))) моя жена недельку после седана привыкала.
P.s город Москва.
 

FastJack

New Member
Как то вы не уверены в своей жене! Видимо есть на то причины, тогда лучше поездить вместе
 

Gangster

New Member
Училась водить на седане, после получения прав ездила на каршеринге, там тоже седаны всякие. Купили Атлас- не пришлось привыкать вот вообще, сразу села и поехала уверенно. К тому же, камеры есть для случаев, когда сомневаешься в том, как чувствуешь габариты. Так что все зависит от водителя, думаю, стоит жену спросить, надо ли ей ;) Иногда присутствие переживающего пассажира только помеха и лишний нервяк.
 
Но новых машинах куча электроники, там вообще можно не парится по поводу размера. Если водит хорошо, то думаю переживать не стоит. А что взяли, если не секрет?
 

Buttercup

New Member
всё равно переживаю, первая такая покупка внушительная. Exeed взял, до этого гранта была, а ещё до гранты mazda 6 2005 года
 
шикарный баян, поздравляю, был недавно на тесте! Вам вдвоём лучше поездить на площадке сначало, она реально здоровенная)
 
У моей это было первое авто на автомате и больший по габаритам. Недельку ездили вместе. Но у нас просто: мы вместе на работу и с работы ездим.
 
С салона перегоняла поздно вечером по "пустой" дороге, на утро уже спокойно поехала на работу))) Также пересекла с седана))) К хорошему быстро привыкаешь)))
 

ButterBabe

New Member
Я после седана, после серьезного ДТП не по моей вине, сразу села в машину как её муж пригнал из МСК и поехала вечером на работу! Все нормально, не переживайте Вы так!
 
На паркете ещё проще ездить и парковаться чем на седане, сидишь выше, обзор лучше, габариты кстати чувствуются вообще норм на атласе
 

Сверху