Ребят, у кого нибудь такое бывает. Включаю обогрев руля, и вот такое происходит. Причем недавно началось, пробег практически 10 000. Выглядит

Ребят, у кого нибудь такое бывает. Включаю обогрев руля, и вот такое происходит. Причем недавно началось, пробег практически 10 000.
Выглядит совсем не очень

GyGb4KhXmJA.jpg
 


Flying_Joe

New Member
Есть подозрение, что это из-за мороза, из-за разницы температуры конденсат образуется, а где обогрев там подсохло
Эксклюзивный дизайн
 
интересно, из за чего вдруг бывает тяжело? Критично тяжело? Или нет? Не до такой степени? Что прям надавливать нужно
 
Как-будто ты держишь руль со всей дури,типа отпечатки остались.
У меня пробег 9300,все идеально с рулём, обогревом пользуюсь каждый день
 

Rooster

New Member
херассе прикольно у меня вообще нет такого, только под водительским ковром океан
 

CrazyBoy

New Member
ты лучше глянь)
Я когда увидел,чуть не вздернулся, ощущение что дырка в днище где-то.
Сейчас уже пару месяцев езжу с влаговпитывающими коврами под резиновыми и ещё сверху резиновых постоянно выкладываю салфетки во весь ковёр,чтобы нигде не проходила вода,вроде пока сухо.
Но уже давно понял,что оригинальные ковры конкретное гавно,выливают воду с нескольких сторон
 
Да материал кожзама конечно так себе, как вариант, просто обратиться в конторки, которые занимаются пошивом рулей, хотя бы из нормального и прочного материала оплётку сделают.
 

Flakes

New Member
Да было такое на прошлой машине. Kia Stinger. Да там типо под кожу закос, в итоге перешил в лучшей контроле города. Спустя 500 км, руль начал облазить и липнуть. Провели экспертизу, и выявили брак по коже. За ней ещё адский уход нужен, да и потом перешили мне по гарантии в конторе. Скажу что кожзам лучше чем настоящая кожа.
 

VEMOTBAKEH

New Member
У меня такого нет за 5500 км.
Пахнет обращением к дилеру по гарантии на перешив руля
 

Сверху