Ребят, у кого с зимой трясется лобовое стекло сверху, где козырьки. И пластиковые накладки сзади сидений? Может знает решения, как избавиться от

Ребят, у кого с зимой трясется лобовое стекло сверху, где козырьки. И пластиковые накладки сзади сидений?
Может знает решения, как избавиться от этих звуков?
Модель Atlas Pro
 


Hunky

New Member
Как лобовое может трястись? Оно же вклеено на герметик.
 

Dangle

New Member
Я сам не пойму как, но уже боролся с этим. Теперь появились новые звуки как похолодало. Сверху над водительской головой, где козырек. Там внутри что-то будто отлипает и прилипает быстро,и звук неприятный. На видео не могу нормально его записать, так как гремит пластиковая накладка на сиденье сзади. И перебивает весь звук
 
Вот мне так изначально говорили три дилера. В итоге я достал одного, и они мне взяли и сделали. Там накладка между ребром жёсткости и крышой была откручена. И ещё с резинкой косяк был. Так что все сделали вовремя, ибо могло бы протечь...
 
это обман зрения, трясётся водитель, на сидении, а все говорят прохи не трясутся, оказывается ещё хуже старого атласа
 
У меня такой же звук над головой. Но только летом когда жарко, что то щелкает. Наверное надо разбирать потолок. К дилеру ездил, сказали не наши проблемы. Думаю надо где щелкает герметика силиконового налить только аквариумного. Что бы он так все склеил.
 
У меня крышу разбирали, сказали это ребро жёсткости. Увы его не снять, а под ним косяк. Но на счёт герметика согласен
 

Сверху