Ребят, у в ех передний парктроник работает не корректно?Под не корректно я понимаю пиканье с одним интервалом и только когда до впереди стоящей

Ребят, у в ех передний парктроник работает не корректно?Под не корректно я понимаю пиканье с одним интервалом и только когда до впереди стоящей машины остается 2см буквально, пищать начинает без интервалов.
 


Dumpling

New Member
вот и я думаю к официалам сьездить, а то камера это конечно хорошо, но парктроники так работать не должнывообще они как то запоздало начинают работать, через пару секунд при приближении к препятствию.
 
может вы.правда путаете. Если у вас тоже тока датчики по бокам то непосредственно переднюю часть авто они и не видят. Попробуйте под углом должно всё работать
 

VEMOTBAKEH

New Member
первый раз такое слышу, сколько было машин передние парктроники охватывали и углы и перед авто.
 
да не было, но согласитесь по парктроникам парковаться быстрее, нежели каждый раз тыкать камеру на мониторе и смотреть как ты паркуешься.
 

Crimson

New Member
я вообще не доверяю парктронику. Если очень надо, то включаю камеру и вижу куда еду.
 
такое дело, езжу не я один, а жена иногда берет авто, вот и волнуюсь, ей взял новый Поло, там парктроники сказка.
 

Сверху