Ребят всем привет, меняли рулевую рейку и сделали сход развал, но задние колеса не смогли отрегулировать болты закисли. Сказал им меняй болты. Они мне

Ребят всем привет, меняли рулевую рейку и сделали сход развал, но задние колеса не смогли отрегулировать болты закисли. Сказал им меняй болты. Они мне ценник загнули за два болта 4400руб. Кто менял скажите реально такая цена или они меня хотят раскрутить на бабки
 


Orissi

New Member
4086008900 - болт шестигранный развальный, 800р за штуку. Но это не точно :) есть еще этот 4086008700 - тоже под 800р. Вопрос в другом, смогут ли они их выбить
 
Это ещё не дорого, и если только гаика закисла, скорее всего болт во втулке закис там можно уже и саилент поменять, придётся спиливать болты и выпресовывать саиленты
 
когда-то давно эту тему обсуждали, что сайлентом не отделаться, менять рычаг. Возможно сайлентов совместимых не было... Сейчас уже не вспомню "чем сердце успокоилось"
 

Cupcake

New Member
да я тоже видел про сабельную пилу. Возможно у нас с этим делом сложнее... В любом случае на это ответят только бывалые
 
да именно сабельной ипался а так мне 12 000 заряжали за замену и разбором всей задней подвески, я на месте менял
 
Мне на ТО-3 провернулись, а один закис, но геометрия прошла.
Там ни гайки не откручиваются, они как эксцентрики в сайлентблоках закисают.
Выпрессовка не получается, приходится резать рычаг.
 

Сверху