Ребят, всем привет. Может кто то сталкивался. В районе заднего пассажира за водителем, что то посту кивает, как будто ремень по обшивка двери. Второй

Kingfisher

New Member
Ребят, всем привет. Может кто то сталкивался. В районе заднего пассажира за водителем, что то посту кивает, как будто ремень по обшивка двери. Второй день езжу, все перетряхнул, найти не могу ((( подскажите, может у кого то было? Собираюсь уже дверных карту разбирать(
 


останавливаюсь, стучу, трясу - звука нет... Но завтра с разложенными проедусь. Спасибо - буду пробовать. Аж бесит)))
 
Откинь спинку сидения и 2 витка изоленты намотай на скобу куда сидение защелкиыается. И звук уйдет
 

Alliebear

New Member
мы все такие. Проблема решается именно так. Когда услышишь на неровностях подобный звук около левого уха как будто что то в стойке гремит. Делай тоже самое со скобани дверей и будет тебе тишина...
 
сам сегодня услышал, начал искать в интернете как устранить и у большинства брендов такой косячек, попробую одеть термоусадку или резиночку
 

Stinker

New Member
Ремень изофикс посмотри под задним сидением, у меня катался по голому металлу
 

Pope

New Member
Перечитав стену, первое, что я сделал, это намотал изоленту на петли задних сидений
 
после изоленты - посмотрите ещё ремень безопасности среднего пассажира, его можно закрепить вверху - чтоб не болтался.
 

Teardrop

New Member
Я месяц с ума сходила, обшивку снимали оказалось в крепёже сидений, что то открутилось, сначало постукивало, а потом гремело.
 

Сверху