Ребят,всем привет! На днях меняла у дилера камеру заднего вида по гарантии,когда приехала за своим красавчиком,мне объявили,что заменили эти

Ребят,всем привет! На днях меняла у дилера камеру заднего вида по гарантии,когда приехала за своим красавчиком,мне объявили,что заменили эти чёртовы трубки,хотя пару недель назад на мой вопрос по поводу замены ответили,что наш регион ( Липецк)не в приоритете, дали подписать бумаги но на руки ничего не выдали,сказали,что теперь я могу спать спокойно. Вопрос- могла ли я потребовать экземпляр на руки ? Не отмазка ли это? Или я нагнетаю?Скажите, тем кому меняли,как все происходило?
 


менеджер мне сказал,что это всё им для отчётности для компании,но ,наверное, я попробую попросить и для меня,что бы было
 

Papito

New Member
ну так то меня никто и не приглашал) в том то и все дело,и мои сомнения. По идее,они меня должны были предупредить,что вместе с заменой камеры мы меняем трубки,но...я узнала об этом потом. Просто мне интересно,тем кому меняли напишите как у вас? А вашему авто,Алексей,меняли?
 

Jelly

New Member
не, я ещё не обращался. До ТО ещё 6000 км. Потом вместе с ТО и сделаю. По вин коду проверял, в списке есть. Но никто не звонил и смс не присылал с приглашением
 
Здравствуйте!в январе менял трубки по предв записи, неделю назад менял топливный насос, также по записи, при приёме машины вы подписывает акт, что вам собираются делать, по окончанию работ, гарантийщик выдаёт на руки акт выполненных работ, вроде такая процедура у всех >позже скину фото самого акта.
 
Мне акт сами выдали, даже не спрашивал. По окончании замены принесли 2 экземпляра- подписал оба и один из них мне вложили в сервисную.
 

Golden

New Member
Так сразу на подъемник в соседнем сто и глянуть. Как минимум болт на заземляющем проводе должен быть новый, да и свежие трубки скорее всего определить можно.
 
я на днях звонил в Глобус, хотел записаться на замену и трубок и насоса. Насос заказали(в наличии нет). Сказали как все приедет - пригласят
 

Сверху