Ребят, всем хорошего дня, вопрос может не по теме, ну как не по теме на атласе еду))) собрался ехать на юг Нижневартовск-Краснодар, может кто

Ребят, всем хорошего дня, вопрос может не по теме, ну как не по теме на атласе еду))) собрался ехать на юг Нижневартовск-Краснодар, может кто подскажет гостиницы по пути следования, не дорого и прилично, интересует в Тюмени, после Тюмени на Курган. Потом отпишусь как машина в дороге, машина новая 500 км пробег
 


Квартиры по суточно будет выгоднее снять, чем гостиницу! Тюмень квартира 89199219988 в центре, раньше у этой женщины снимал отличная однокомнатная квартира и напротив есть автостоянка, возможно у нее не одна квартира
 
Из прошлогодней поездки на наш Юг понял одно что если через Букинг или подобные сайты заказывать гостиницу , то выходит дороже, чем напрямую!!!
 
у меня ни разу проблем не было при заказе напрямую, а заказывал я гостиницы от в течении последних лет 7-8 во многих городах в десятках гостиницах и квартирах
 

IcE_BoX

New Member
отзывы можно много где посмотреть, например на сайте командировка . Ру
 
Если принципиально нужна гостиница, то в Тюмени я бы посоветовал эту, но она находиться на трассе Тюмень Екат , что скорее всего вам будет не очень удобно!!!
 

Сверху