Ребят всех атлосаводов. Вопрос такой. Атлас 2.4 4WD. При резком ускорение слышно удары в подвеске. Не могу понять что. Если блокирую муфту 4*4 то нет

Ребят приветствую всех атлосаводов. Вопрос такой. Атлас 2.4 4WD. При резком ускорение слышно удары в подвеске. Не могу понять что. Если блокирую муфту 4*4 то нет ни каких ударов. Пробовал и в спорт режиме и в обычном режиме и на чисто на первой скорости. Что бьёт не знаю. Если плавно трогаешься, то нет ни чего. Но стоит так нормально нажать при разгоне стук. Думал муфта так может работает полного привода. Но она же вроде при пробуксовке передних колес срабатывает. Почему тогда при блокировке нет вообще ни каких стуках. Думал подвесной подшипник. Но он бы выл наверно тогда. Может привода или ШРУС но вибрация была бы тогда. Вот не доходит до меня. Кто что посоветует.
 


Breadmaker

New Member
Леш привет. Значит это она скорей всего срабатывает. Потому что при блокировке нет ни чего абсолютно. Блин значит с ней что то не то?. Не должна же она так грубо включаться
 
ну я замечаю когда она срабатывает. Но не то, чтобы стук сильный. Надо проверить все подвесы кардана, мож резинка какая то порвалась, и заднюю подушку двигателя.
 

Сверху