Ребята,добрый день. Вернёмся к теме без ключевого доступа,пришли морозы на закрытие работает, на открытие нет. Подскажите пожалуйста стоит ли

Ребята,добрый день. Вернёмся к теме без ключевого доступа,пришли морозы на закрытие работает, на открытие нет. Подскажите пожалуйста стоит ли обращаться к дилеру,или само пройдет. Спасибо.
 


Winter

New Member
У меня перестает работать когда в дождь\мокрый снег по КАДу проедешься, и машина вся грязная. Когда обсохнет, снова норм работает
 

Armor

New Member
Такая же ерунда, ручки нужно мыть от грязи и всё работает
 

Dumpling

New Member
у меня однажды работал через раз, когда мокрый снег с дождем был - прям очень мокро и грязно было. помыл и все нормально работает. Ранее я уже писал свой совет тем, у кого установлена сигнализация: запустить с пульта, а потом заглушить тоже с пульта. кому-то помогает. у меня как-то не срабатывал тоже(когда только купил авто) на чистой машине. я так сделал и все заработало нормально
 

Shnookums

New Member
Никогда проблем не было,открывалась и закрывалась в любом состоянии,грязное или очень сильно грязное авто.Прошлую зиму наледб была на ручке,пальцем немного потёр и закрылась нормально.
 

Nightmare

New Member
Проблема только в плохую погоду, если бы сломался то да сделают, но это не зависит от дилера то что говно на улице
 
Пробовал и тереть ручку, и руку вытирал, и танцевал около машины..... Только с пульта открылась> через раз такая тема
 

Heartbreaker

New Member
пока не знаю, купил только в октябре этого года, ну когда было тепло все работало
 
потому что сухо было, а у нас тут сенсор стоит а не кнопка как у других производителей с беключевым доступом, наверно поэтому в такую помогу он и не может понять чего от него хотят когда слой грязи
 
может быть, но как то подморозило не сильно, короче сухо, не открылась, немного проехался открывается...хер знает чё это. Буду наблюдать. Отдал в сервис машину, озвучил попутно проблему посмотрим что скажут
 
пускай посмотрят, обычно у бескобчевого антенна отваливается но эта проблема встречается редко, на атласе отвал антенны не встречал, на корейцах были такие проблемы дилер менял по гарантии
 

Сверху