Ребята, есть тут в группе кто уже успел прошить свой Джили атлас 2.0 МКПП. Интересует какие ощущения после прошивки

kanibal

New Member
Ребята, есть тут в группе кто уже успел прошить свой Джили атлас 2.0 МКПП. Интересует какие ощущения после прошивки?
 


Dumpling

New Member
Динамику душит ESP и прошивать смысла нет. Отключите его и до 50 км\ч будем рвать, но потом снова включится. Так на всех современных машинах
 
это 2 литра, к сожалению из него не выжать большего. Сам 11 лет ездил на минивэне 2х литровом, в городе хватало, по трассе как тролейбус
 
конечно. 141 л.с. от 2х литрового атмосферника, это уже много. Да и вообще, прошивка даёт результат на турбо моторах, а на атмосферниках толку нет
 
Я сменил стандартные свечи на иридиевые и масло сменил на LM Moligen 5w-30. И машина стала выдавать поспортные данные!!! А по трассе всё хорошо! По поводу прошивки не знаю как она себя будет вести!
 

Butt

New Member
Не знаю, по мне наоборот слишком резво трогается, бесит иногда, низов нет вообще, по пробкам напрягает. На прошлой тачке было иначе, трогался без газа, низы были четкие. Вот низы хочу растянуть. Жду когда мегавольт в Крым в гости прикатит. У местных что-то желания нет чиповаться.
 

Boo Bear

New Member
без него надо уметь ездить, а то всем подавай мощь, а как с ней управляться никто не знает
 

Overrun

New Member
ESP можно отключить совсем. Достаточно при НЕПОДВИЖНОМ автомобиле удерживать кнопку отключения до появления на панели значка.
 

Сверху