Ребята! Я тут недавно списывался с компанией "Сканматик" по поводу оборудования для подключения к авто(диагностика,прошивка,разлочка...). В итоге

Puppies

New Member
Ребята! Я тут недавно списывался с компанией "Сканматик" по поводу оборудования для подключения к авто(диагностика,прошивка,разлочка...). В итоге сейчас у ни нет программы. Они готовы разработать для нас ее. Но для этого им нужен автомобиль для считывания кодов. Первому эксперементатору они в подарок дадут бесплатно набор "Сканматик 2 -базовый". Я хотел поехать сам,но по работе не получаетсяЕсли есть желающие отдать свое авто на растерзание,могу поделиться контактами. Место нахождения компании г.Королев Московская область.
Простите за много букав
Прикладываю фото нашей беседы и письмо.
За орфографию отдельное-простите. С телефона пишу)

jkFA1hHBU6s.jpg
 


я так понимаю они делают оборудование для диагностики и т.д. Хотят понять связь для того чтобы выпустить ПО на замену штатному Launch.
 
ну это они и не скрывают. Просто первый получит его бесплатно. А остальные могут получить более дешевый аналог дилерского сканера. Я с ними дружил когда шевроле было. Многое смог прошить через их сканер.
 
я просто обещал им спросить в группе. Вот и спрашиваю. Меня интересует в данный момент только открытие камеры на комфорт. Если им это удастся я думаю и сам куплю данный девайс. Жаль что бесплатно не получу(
 
ее можно подключить самому. А вот активировать можно только через Launch. Пока в СПб может только диллер это сделать,но цена зашкаливает. В ЭкспоКар-12рублей просят.
 

Attack

New Member
Я могу, но не в Королёв конечно же)))) в Альметьевск пусть едут, у меня и время и возможность есть
 

Neophyte

New Member
не знаю чем у вас там пахнет,но люди уже съездили и все сделали и получили.
 

Сверху