Ребята как запустить со штатного ключа? Атлас про



Вообще это можно ? Как я смотрел в Ютюбе этого не было. Только - проветривание всех стекл, открывание богажнига, звук и все вроде
 
starline 14 кусков только сами зч для автозапуска и это без ждипиэс,плюс около 8к установка,если хочешь с дзипиэс то около 19 к только автозапуск с дзипиэс.ну и по установке та же цена.
 
В китае есть.. а так смотрел обзор на ютубе белорус рассказывал, что установщики могут активировать эту функцию в настройках скрытых! Как то в мозги залазят и там галочку ставят.. поспрашай у них! Может за небольшую копеечку помогут
 

Сверху