Ребята, кто нибудь знает, когда примерно будет представлен новый Атлас про на Российском рынке

Muffin

New Member
Ребята, кто нибудь знает, когда примерно будет представлен новый Атлас про на Российском рынке?
 


Orange

New Member
я намедни посетил салон чанган, в марте должен приехать рестайлинговый cs75. Манагер сказал что к цени примерно +300. С атласом также. Только в этом году он наврят-ли придет, ждать в 21 году. 2000к будет не меньше, со слов моего менеджера.
 
Атмо уже не будет . Будут турбо 1.5 и 1.8 цены плюс 200(не точно) в воскресенье тестил 2.4 атмо . Вот думаю успеть купить в этом году ,планирую .
Не знаю , 2.4 или турбо брать .
 
В Россию пока сказали рано, отгрузят дилерам для сравнения, отгрузки с завода только на Китай. Переоборудовать завод пока не будут, ставят линию сборки coolray. Так что, PRO долго ждать, если сами с Китая не притащите, или серый дилер.
 
Конец 2020, это по самым оптимистичным прогнозам. Хотя джилийцы обещали в этом году, но обещать не значит жениться (с)

С учётом того что SX11 (показан в сентябре 2018) идёт до нас уже 1.5 года...

"С учетом подготовки производства вы увидите обновленную модель, скорее всего, в конце года или начале следующего"(c) со слов первого заместителя гендиректора ООО "Джили-Моторс" Чжан Шоухэ.

"В отличие от своего предшественника новый автомобиль будет иметь измененные бампера, иные задние фонари, улучшенную шумоизоляцию, новый селектор автоматической коробки передачи и многое другое.." - а вот про какой из Атласов речь ХЗ (ибо у нас дорестайл, а есть ещё и рестайл и это помимо самого Атлас Про)
 

Spanky

New Member
"}}],"thread":{"count":4,"items":а что поменяли в рестайлинг? Бампер передний, задний, двигатель, мультимедиа. Он же подходит нам, кузов же не трогали?
 
"}}],"reply_to_user":265644233,"reply_to_comment":86036},{"id":86043,"from_id":271380081,"date":1578941158,"text":"или речь про Атлас Про?! Если про PRO то там более глобальные изменения
 

Manimal

New Member
"}}],"reply_to_user":265644233,"reply_to_comment":86036},{"id":86045,"from_id":265644233,"date":1578941245,"text":"Не, просто рестайлинг, и даже не протон.
 
сегодня ещё раз наткнулся, и вспомнил что спрашивали... мультимедиа тоже есть

Собственно весь "набор" рестайла есть на АлиЭкспресс. Бампер на Автодарк
 

Сверху