Ребята, кто сталкивался со скрипом дефлектора обдува лобового стекла? Как его снять, чтоб проклеить антискрип



Jedi

New Member
Резинку на Али продают, которая втыкается между стеклом и панелью. Возможно она в качестве распорки перераспределит усилия и скрип пропадет.
 
да, я видел и думал об этом, но дребезжание именно в дефлекторе. Надо или сильно прижать или изнутри проклеить антискрип. Боюсь, что эта лента не поможет >
 
попытка не пытка. Надо идти от простого к сложному. У меня было какое-то дребезжание, поставил эту резинку и теперь все ок.
 
Я ещё не разбирал, поэтому конкретного совета не дам. Просто накидываю варианты, которые в голову приходят. Что-бы сам попробовал сделать. Вот ещё вариант: в Ютубе есть ролик, где снимают переднюю панель (которая под алюминий покрашена). Там вроде не сложно. Вот, возможно, под ней получится туда дотянуться.
 
Мне кажется вы ошибаетесь. Скрипит не она. Когда будет скрипеть попробуйте не на нее нажать а на саму торпедо. У меня тоже скрипело, никак не мог понять что это. Нажал на эту панель и скрип пропал, но потом также нажимал на датчик света, тоже пропал скрип. Затем нажал на саму панель и скрип тоже пропал. Короче воткнул резинку с Али между стеклом и торпедо и скрипа нет
 
согласен, есть такое. Я чуть сильнее запихал ее, чтоб не вылазила. А ещё поторопился обрезать, немного коротковата получилась.
 
лайфхак))) Чтоб не вылазила резинка нужно в нее запихнуть что-то типа тонкого шланга\резинки и т.п., тогда эта резинка становится шире и не вылазит)))
 

Сверху