Ребята. Кто ставил себе фаркоп на 2.4 автомат? Можно ли транспортировать прицеп и какова максимальная масса прицепа, без ущерба авто

Ребята. Кто ставил себе фаркоп на 2.4 автомат?
Можно ли транспортировать прицеп и какова максимальная масса прицепа, без ущерба авто?
 


Фаркопы то ставят и всё едет. Но вроде по ОТТС его нельзя ставить. Судя по последним новостям ездить спокойно не дадут
 
Да тут нам братья китайцы канеш подгадили. Зарегистрировать тсу либо вообще не удастся так как в оттс записано буксировка прицепа не предусмотрена. Либо через лаборатории ценник я узнавал мне озвучили 22 и то ещё не сто процентные вариант. Лично я буду пользоваться след Вариантом. При езде без прицепа говорить да товарищ полицейский согласен буксировка прицепа не предусмотрена так я установил быстросьемную деталь (фаркоп у меня босал) крепится к штатным местам вот Вам сертификат производителя о соответствии требованиям безопасности таможенного союза именно для джили Атлас (можно в нете скачать но у меня был в комплекте) и эту деталь я использую для установки велоплатформы. А вот с прицепом если особо ушлый гаер докопается.... Придётся по старинке.... Договариваться
 
А так к сути вопроса никаких проблем. Ну конечно если не таскать по полторы тонны а как положено 750 кг то атлас с этим справляется на ура
 

Сверху