Ребята, перестал работать датчик открытия багажника, всегда думает что закрыт. Последствия: сигнализация закрывает машину не обращая внимания на

Ребята, перестал работать датчик открытия багажника, всегда думает что закрыт. Последствия: сигнализация закрывает машину не обращая внимания на открытый багажник, на картинке с машинкой багажник не открывается, неадекватно работает средняя кнопка на пульте не блокирует после одного открывания, сигналка сама закрывает машину если открыл только багажник, потому что не видит что он открыт. У кого было так? Где этот датчик, куда поковырять?
 


Датчик в замке, но возможно дело в сигналке. Попробуйте открыть багажник и вручную повернуть язычок закрытия замка.

И зачем это Вам? Езжайте к дилеру, пусть они голову ломают, почему так работает и откуда ноги растут (сигналку дилер ставил?)
 
попробую вручную спасибо. Ставил у дилера, уже ездил на то2 в четверг, отпрашивался с работы, и тут этот глюк, если можно решить самому то зачем ездить. К примеру, загорелась ошибка подушек, я прочитал пошурудить разъем рукой под пассажирским, пошурудил - ошибка сразу исчезла. Вдруг тут тоже пошурудить и все)
 
У меня так было на хонде. Оказалось провод оборвался аж в районе водительского сиденья)). Тут возможно в гофре оборвался или концевик в замке накрылся. Надо к дилеру
 
сто пудов замена замка по гарантии. У меня так же было. Индикации нет. Свет не горит. И не к меня одного. Меняют без вопросов. Концевик встроен в замок
 

FastJack

New Member
ну это же кнопочка вместо концевика на торце пятой двери. Багажник закрывается - кнопочка нажимается
 

Сверху