Ребята, подскажите пожалуйста! Сотрудник м. Магнит на разгрузке, грузовой тележкой поцарапал мне задний бампер! Как поступать ?! Вроде не

Ребята, подскажите пожалуйста! Сотрудник м. Магнит на разгрузке, грузовой тележкой поцарапал мне задний бампер! Как поступать ?! Вроде не ДТП

9FlXwM4f7yk.jpg
 


Bunbuns

New Member
вызвать полицию для оформления, претензию к магазину. если не оплатят ремонт, то в суд
 

Gangster

New Member
ГИБДД это когда ДТП, а тут повреждение имущества, а точнее причинение ущерба по-неосторожности, то есть возмещение в гражданско-правовом порядке, но чтобы зафиксировать, надо полицию вызвать. приедет участковый, зафиксирует, потом вынесет постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, проводите оценку и предъявляете претензию магазину. конкретный сотрудник известен, кто повредил?
 

Butt

New Member
на видео с соседнего заведения , все не очень понятно!
 

Kiber_King

New Member
ну вообще это сотрудник магазина, так что магазин и должен ответственность нести
 
главное чтобы этот работник не слился, я не я, работник магазина но что он делал на улице с тележкой? Если тележку могли оставить покупатели, а за пределы магазина запрещено вывозить
 
У меня покраска бампера обошлась.... До тысячи (краска, лак + подобрать) плюсом за работу отдал 30$, но это красили не весь, а где-то 1\4 бампера...
 
как-то дорого у вас... Обычно цена 100$ элемен (если целиком) , а официалы предлагали за 20 т.р. (в Ростове) Просто по каско некогда было ждать, уехал и за деньги делал уже в Белоруссии.
 

Сверху