Ребята подскажите такую вещ... Сегодня узнал сколько стоит оригинал тормозных колодок. Я в шоке 12 т. р. комплект. Может подходят от какого то другова

Ребята подскажите такую вещ... Сегодня узнал сколько стоит оригинал тормозных колодок. Я в шоке 12 т. р. комплект. Может подходят от какого то другова авто аналог какой нибудь. На атлас только оригинал в Нижнем Новгороде по крайней мере
 


Button

New Member
Где вы оригинал за 12 рублей увидели, оригинал 4 рубля, неоригинал от 1
 
это цены были что расходники на бюджетную Корею стоят как на атлас, а так некоторые одногруппники ставили колодки от Рио и они встали как родные, тормозная система у нас фирмы МАН до, а так есть хороший аналог сангсин это уже замена родным
 

Mercury Reborn

New Member
что у тебя так дорого аналоги с хотя экзист никогда и не был дешевым сетевиком
 
не знаю. Я в приложении посмотрел. Так указано. Но всяко дешевле чем человек написал . Я тут на Рио 4 колодки недавно смотрел и охренел от стоимости на оригинал. Дороже чем на атлас
 
Корея никогда дешевой и не была, кузовня только оригинал с конским ценником, расходники тоже не дешевые, недавно выеоаливал сколько стоят колодки и диски на бюджетный седан киа рио,диски 4500 , колодки 3000,кстати на атлас подходят колодки от рио
 

Сверху