Ребята ,подскажите ,в госуслугах пришло сообщение ,активировать сим-карту с номером ,активировал .это я так понимаю для Яндекс авто .теперь что тариф

Ребята ,подскажите ,в госуслугах пришло сообщение ,активировать сим-карту с номером ,активировал .это я так понимаю для Яндекс авто .теперь что тариф подключать ,или ожидать дальнейших сообщении ,хотя в салоне мне говорили что год обслуживания бесплатно и заканчивается только в мае .спасибо
 


Manimal

New Member
Тоже приходило сообщение о подтверждении корпоративного номера МТС.переданного Джили Моторс в мое пользование,для дальнейшей ее активации.
 
Это персонализация абонента, который использует корпоративную сим карту. Но она так и остаётся корпоративной. Для переоформления необходимо идти в МТС
 
Тоже когда купил атлета сказали 1 бесплатно а дальше хз. Сегодня ходил в мтску сказали нужно симку переоформить на себя, переоформил, заплатил 1200р на пол года по 200р за месяц и +250 не понятно за что.
Нестало яндекс музыки, позвонил в джили моторс сказали теперь яндекс музыка будет платной!
 

Сверху