Ребята поскажите, у кого то был запах горелого масла на новом



Flitch

New Member
вот сомневаюсь. Все пообгорает за пару хороший поездок по городу. А воняет на протяжении нескольких тысяч. У некоторых даже за 10-ку перевалило.
 
мы как купили был запах, даже ехали с открытыми окнами, но нам делали АНТИКОР, иногда правда этот запах появляется но только когда влажная погода, а так пробег 3700 реально запаха нет
 
у антикора совсем другой запах. У меня был запах по лету. Причем не постоянно. С холодами больше не замечаю. Запах какой-то химический, толи масло горелое, то ли антифриз вскипевший(очень похоже). Много кто жалуется. Причем у людей начинает вонять уже с пробегом от 10-ки и выше. Природу и источник этого запаха пока никто не идентифицировал. У нас люди с этой проблемой к ОД собираются. Но проблема, что запах не постоянный. Так что это точно не антикор. Я делал как раз по лету, в жару. Пару дней пахло, но совсем иначе.
 
на прошлой машине, чтобы не было тухлого запаха из печки делал по весне чистку испарителя
 
при всем уважении, ты читать умеешь? При чем тут испаритель на новой машине? И уж запах плесени с испарителя от жженого масла я отличить могу Есть такой косячок у Атласа, найти бы его.
 

Overrun

New Member
найдем, по весне буду машину на подьемник вывешивать все просмотрю снизу, главное найти забор воздуха с улицы
 

Baboo

New Member
тоже есть такой запах, то есть, то нету. 16 к пробег уже. Появился к ты и говоришь где-то после 12 к
 

Vills

New Member
Пробег 16 тыс. в дождливую погоду часто пахнет «жженым хмелем». Пахнет только при остановке. Причём, пахнет только в салоне. Предполагал, что от выхлопной системы и катализатора.
 
Пробег 2 тыс. Как только забрал из салона и доехал на АЗС. Появился запах, даже запаниковал. Позвонил в салон, успокоили, мол вариант нормы, тем более делал доп. антикор. Обгорает. Сейчас все норм. Действительно в сырую погоду иногда немного ощущается.
 
Иногда появляется чуть ощутимый запах похожий на горелую резину или типа того... Надеюсь это с улицы просто засасывает) Пробег 800
 

Lubbe

New Member
Такой же запах, пробег 5000. Антикор,делал но это ИМЕННО ЗАПАХ ЖЖЕНОЙ РЕЗИНЫ!!!!!! Счистаю хрень не здоровая.
 
Пробег 27000,запах стоит до сих пор только когда сыро на дороге. Много писали, однозначного ответа нет. Да, что то попадает куда то и засасывает в салон. Спасаюсь только тем, что включаю внутренний обдув когда стою, потом выключаю при трогании. В 30000 поменяю фильтр салонный, может что поменяется.
 
20000 пробег, запах присутствует после останки, ощущение как будто паленое сцепление. При этом 200 км 120 шел. А что сервис на этот счёт говорит?
 

Chunk

New Member
В сырую погоду градусов от 10 до 0 интенсивна поднимался в затяжной подъем появился запах на Джили, до этого на этом же месте на Тойоте виш 4вд и Сузуки гранд витара тоже был такой запах, мне кажется это с муфты запах.
 

Сверху