Ребята посоветуйте какую резину лучше брать в подарок Липучку или



я в Питере во время самоизоляции был и тест драйв был запрещён, про подарки особо речь не зашла, но салон там намного лучше работает с клиентами... А в мурманске дали тест драйв, но зато про подарки сказали что вообще ничего сейчас нет... И ещё намотать (наеб.... ть) на допы хотели... Не понравилось конечно
 
Брал в Мурманске меньше в конце июня 2,4 4х4 люкс - подарки были, в том числе и зимняя резина на 17-х дисках, так что все у нас ОК.
 

Teardrop

New Member
мне предложили резину в подарок при покупке у них комплекта дисков за 34к....
Это уже получается и не подарок
 
значит мне повезло. Сигнализацию, тонировку, шумку, доп. антикор, защиты, коврики, брызговики в расчет не беру.
 

Nandritaa

New Member
в конце июня уже под 1,8 ценник был. По моему из подарков сигналка и колеса, остальное входит в комплектацию. С трейд-ином где-то 1,3 обошлась,
 
Экспо Кар , мне не понравился , хотели базу 2,0 впарить за 1,07 м\р , еще и общались так , типо что ты припёрся вечером , мы домой хотим. Авангард за 1,09 м\р 2,4 lux led + подарков кучу и отношение другое.
 
Для Москвы вообще не вижу смысл в шипах. Всю зиму по слякоти и по сухому асфальту шипами лязгать. Сам живу в Сибири, четвёртый год катаюсь на липучке. До этого 13 лет на шипах гонял. Теперь шип не возьму.
 

Сверху